Какие сюрпризы возможны в новом дополнении о приключениях?

Всего несколько дней тому разработчики Sims 4 представили квартальный тизер с небольшим описанием предстоящего игрового набора. Контент обещают запустить уже зимой, и в него будет входить каталог Стирка. С ним многие пользователи уже знакомы, а если содержание пока вам не известно, можно без труда отыскать подробные гайды.

Из сюжета ролика также становится понятно, что подопечных поджидают крутые авантюры. Так, можно будет отправиться на исследование мистических гробниц, затерянных посреди опасных джунглей. Самым отчаянным предлагается прогуляться по ледяным пещерам, которые хоть и потрясающе живописны, но таят уйму губительных ловушек, а за каждым проходом прячется разъяренный йети.

Как продемонстрировали результаты опросов, именно таких развлечений недоставало геймерам. Учтут ли все пожелания фанатов создатели – пока не ясно, поскольку все детали пока не разглашаются. Но, судя по уже представленным дополнениям, скучать не доведется. А вам любопытно изучить древние захоронения и даже столкнуться со зловещими сущностями, их оберегающими? Тогда готовьте все свои умения, развивайте особенные таланты героев и поспешите установить новинку, как только появится возможность.

Интересное

Гайд по характерам героев в новом проекте Sims 4

Гайд по характерам героев в новом проекте Sims 4

В Симс 4 прохождение стартует с выбора ключевых черт личности подопечного. К предпочтениям стоит подойти максимально

Новое дополнение для Симс 4 – День стирки

Новое дополнение для Симс 4 – День стирки

Конечно, далеко не все герои Sims 4 – безнадежные неряхи. Но даже самым порядочным чистюлям необходимо периодически